Печать
Просмотров: 3653

 

 

Списки студентов первых курсов  в Карачаево-Черкесской республиканской государственной образовательной организации «Механико-технологический колледж» с. Первомайское

 

 

  

Список студентов 104 группы по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование»

 

1.       Аджиев Ильяс Назбиевич

            2.      Айбазов Расул Муратович

            3.      Айбазова Камилла Азрет-Алиевна

            4.      Байрамкулов Абдуллах Муратович

            5.      Байрамкулов Амин Муратович

            6.      Болуров Динислам Алиевич

            7.      Гогуев Ислам Нюр-Ахматович

            8.      Гочияев Аслан Русланович

            9.      Джуккаев Омар Салихович

            10.    Каитова Залина Казбековна

            11.    Кипкеев Мухтар Дахирович

            12.    Коркмазов Ибрагим Ильясович

            13.    Кубаев Аслан Русланович

            14.    Кубанов Рамазан Умарович

            15.    Кубанова Аида Рустамовна

            16.    Мустафаева Амина Рустамовна

            17.    Рахматов Иброхим Анзорович

            18.    Салпагарова Амина Рашидовна

            19.    Сарыев Рамазан Хабибович

            20.    Текеев Рамазан Ибрагимович

            21.    Уртенов Рамин Хусинович

            22.    Урусов Умар Хасановна

            23.    Хаджичиков Мухаммат Умарович

            24.    Хапаева Жанна Расуловна

            25.    Чомаев Курман Мухтарович

 

 

Спискок студентов 1 «МК» группы по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

 

1        Аджиева Лейла Расуловна

            2        Аджиева Фаиза Расуловна

            3        Бабоева Джамиля Азретовна

            4        Байрамкулова Айшат Вениаминовна

            5        Биджиева Асият Арсеновна

            6        Бокова Мата Исрапиловна

            7        Бокова Хава Исрапиловна

            8        Боташева Альбина Расуловна

            9        Гедиева Амели Хамитовна

            10      Джатдоева Фарида Муратовна

            11      Дзайтова Мака Магомедовна

            12      Лепшакова Малика Магометовна

            13      Малсуйгенова Аминат Маратовна

            14      Миронова Виктория Витальевна

            15      Тамбиева Дарина Джетуловна

            16      Узденова Медина Алиевна

            17      Чомаева Айша Ибрагимовна

            18      Эбзеева Лаура Хусеевна 

 

 

Список студентов 103 группы по специальности 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело»

 

               1.       Аджиев Ахмат Исмаилович

               2.       Айбазов Исмаил Шамильевич

               3.       Айбазова Альбина Дахировна

               4.       Апаев Динислам Мугамат-Аминович

               5.       Батдыев Динислам Казимович

               6.       Батдыева Аминат Солтановна

               7.       Батчаева Мадина Анзоровна

               8.       Берберов Мурат Асланович

               9.       Биджиев Алан Альбертович

               10.     Боташева Мадина Курманбиевна

               11.     Гочияева Амина Шакмановна

               12.     Гукятова Аминат Эльмуратовна

               13.     Калмыкова Асият Хусеиновна

               14.     Каппушева Фарида Рамазановна

               15.     Касаев Марат Умарович

               16.     Лепшокова Аминат Исмаиловна

               17.     Лепшокова Халимат Исмаиловна

               18.     Салпагарова Диана Рустамовна

               19.     Ситиникова Тамара Петровна

               20.     Ситникова Нина Петровна

               21.     Ульбашева Марьям Мухтаровна

               22.     Хаджичиков Мурат Исмаилович

               23.     Хасанова Мариям Расуловна

               24.     Чомаева Елизавета Муссаевна

               25.     Чотчаева Алина Шабагановна

               26.     Эркенова Мадина Азретовна

 

 

 

Список студентов 1П группы по профессии 43.01.02 «Парикмахер»

 

1.       Аблязова Мадина Сергеевна

            2.       Байрамкулова Зарина Тугановна

            3.       Байрамкулова Халимат Хамитбиевна

            4.       Байрамукова Фатима Хыйсаевна

            5.       Джанкезова Асият Абидиновна

            6.       Джолоова Танзиля Магометовна

            7.       Исхакова Тамара Айтековна

            8.       Каппушева Диана Сулеменовна

            9.       Карабашева Алима Айгюфовна

            10.     Койчуева Асият Аскеровна

            11.     Тамбиева Марьям Казиевна

            12.     Узденова Хауа Шагабановна

            13.     Хубиев Азрет Курманович

14.     Хубиева Амина Карчаевна

           

 

 

Список студентов 1А группы по профессии 23.01.03 «Автомеханик»

 

1.            Аджиева Зумрат Абу-Юсуфовна

2.            Акбаев Аслан Умарович

3.            Байрамкулов Рамазан Борисович

4.            Байчоров Мухаммад-Азал Маратович

5.            Биджиев Расул Алиевич

6.            Боташева Лилия Рамазановна

7.            Гебенов Ачемез Османович

8.            Исхакова Аминат Муссаевна

9.            Крымшаухалов Азамат Аликович

10.         Мамчуев Мурат Казиевич

11.         Текеев Али Халитович

12.         Теков Анзор Барисбиевич

13.         Текуева Диана Руслановна

14.         Узденов Джашарбек Азрет-Алиевич

15.         Узденова Айшат Борисовна

16.         Хубиева Асият Абдуллаевна

17.         Чомаев Тимур Шамилевич

18.         Чотчаев Мухаммат Рамазанович

19.         Шурдумов Анзор Рамазанович

20.         Эбзеев Дин-Ислам Юсуфович

21.         Эбзеева Марина Магомедовна

22.         Эркенов Алибек Расулович 

23.         Эркенова Ситора Рахманбековна 

 

 

  

Список студентов 1Б группы по специальности 23.02.07 «ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

 

1.       Абдурахманов Магомед Абдулатипович

            2.       Акбаев Магомед Расулович

            3.       Алиев Дин-Ислам Магомедович

            4.       Аракаев Алим Инальевич

            5.       Байчоров Куанч Асланович

            6.       Батырбеков Ахмад Расулович

            7.       Биджиев Рамазан Хаджи-Даутович

            8.       Боташев Алибек Аминович

            9.       Боташев Мухаммад Мухтарович

            10.     Гогуев Ринат Нюр-Ахматович

            11.     Джегутанов Алибек Русланович

            12.     Долаев Даулет Расулович

            13.     Долаев Рамазан Дахирович

            14.     Кубанов Рамазан Рустамович

            15.     Кубанова Диана Альбертовна

            16.     Мамаев Ислам Муратович

            17.     Махрамов Азамат Батырович

            18.     Мисютин Вадим Дмитриевич

            19.     Муртазов Амин Хаджи-Муратович

            20.     Узденов Ахмат Далхатович

            21.     Ульбашев Расул Мухтарович

            22.     Хутов Омар Мухамедович

            23.     Чотчаев Уэис Хасанович

            24.     Шурухов Анзор Назирович

            25.     Эльканов Азамат Рамазанович

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2021 Механико-технологический колледж с. Первомайское. Designed by mixwebtemplates
Высокий контрастБез изображений Размер шрифта: ААА